Пятница, 29 Мар 2024, 17:23

Видеостудия Владимира Шаброва. Наши работы.

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июнь » 28 » Ролик для кафе "Сосновый бор"
14:04
Ролик для кафе "Сосновый бор"

 

Стоимость создания ролика 8000 руб. (Видеосъемка, монтаж, дикторский голос)

Дикторский текст:
Близость природы, запах сосен, чистое небо над головой, комфортные домики, уютные столики для любой компании и неуловимое ощущение волшебства… Все это – кафе «Сосновый Бор»! Кафе для тех, кто любит вкусно поесть, сказочно отдохнуть на свежем воздухе и просто приятно провести время. Ведь, как известно, на природе кушается приятнее, а отдыхается с пользой не только для организма, но и духовного состояния. Мы готовы предложить вам проведение банкетов, юбилеев, дней рождений или просто встретиться в кругу друзей в незабываемой уютной обстановке. Мы рады предложить Вам блюда кавказкой и европейской кухни. Замечательные повара - профессионалы своего дела, работают для Вас и вносят последние веяния кулинарии. Милые девушки администраторы всегда рады встретить Вас и проводить до места отдыха. Отзывчивые официанты помогут Вам определиться с выбором блюд и напитков. Имеется просторный крытый танцпол, где ежедневно звучит как живая музыка, так и Ваши любимые танцевальные композиции.
Для наших самых маленьких посетителей есть детская площадка. Ежедневно наши сотрудники работают над созданием максимального уюта для посетителей. Все это для того, чтобы Ваш отдых у нас был незабываемым, принес Вам отличное настроение, а также море положительных эмоций.
Также вы можете попробовать наши блюда у себя дома и в офисе, для этого достаточно просто позвонить и заказать их, а мы уже позаботимся, чтобы привезти их вам в горячем виде!!!
Мы ждем вас в кафе «Сосновый Бор» каждый день с 10 утра до 12 ночи, наш адрес Ул Громовой 1, наш телефон 94-94-08.
Мы всегда рады видеть Вас и ждем с нетерпением встречи!!!
С уважением коллектив кафе "Сосновый бор"!

Категория: Кафе. Бары. Рестораны | Просмотров: 574 | Добавил: video21 | Рейтинг: 0.0/0